+7 499 322-7-888


Бесплатный вебинар «Как подготовиться к сдаче экзамена в рамках независимой оценки квалификации «Специалист по платежным системам»

Новости
Бесплатный вебинар «Как подготовиться к сдаче экзамена в рамках независимой оценки квалификации «Специалист по платежным системам» 27 ноября 2017 года Академия Информационных Систем проводит бесплатный вебинар по теме «Как подготовиться к сдаче экзамена в рамках независимой оценки квалификации «Специалист по платежным системам».

Вебинар проводят: Заместитель генерального директора Ассоциации участников финансового рынка "Совет по развитию профессиональных квалификаций" - Бровчак Сергей Валентинович.

Юрист Международного Фонда Содействия Образованию - Берко Марина Викторовна

Заместитель генерального директора ООО ЦОК "Профстандарт" - Реутова Юлия Николаевна Начало вебинара: в 16 часов.

Продолжительность: 1 час.

Слушатели вебинара узнают:

· об основных положениях Закона о независимой оценке квалификации;

· о том, как часто нужно подтверждать соответствие квалификации положениям профессионального стандарта или квалификационным требованиям;

· о процессе сдачи экзамена: этапы, сроки, порядок действия, структура оценочных средств;

· а также о том, какие привилегии получит соискатель после сдачи экзамена по независимой оценке квалификации.

В июле 2017 года Академия Информационных Систем была аккредитована советом по профессиональным квалификациям финансового рынка в качестве экзаменационного центра «Центра оценки квалификации «Профстандарт». На основании имеющихся аккредитаций Академия Информационных Систем наделена полномочиями приема квалификационного экзамена в сфере деятельности финансового рынка. Поэтому до конца текущего года и в следующем году АИС планирует проведение ряда вебинаров, посвященных вопросам подготовки к различным квалификационным экзаменам.

Вебинар предназначен для специалистов, занятых в сфере организации, обеспечения функционирования и развития платежных систем различного уровня, реализации сервисов и инструментов на базе платежных систем, специалистов по финансам, а также всех интересующихся данной тематикой.

Регистрация на вебинар проводится по ссылке http://b16286.vr.mirapolis.ru/mira/s/Nf7eHw

Первый экзамен по квалификации «Специалист по платежным системам» планируется 21.11.2017 г.

По любым вопросам подготовки и прохождения экзаменов можно обращаться в Академию Информационных Систем по электронной почте
Вернуться в список
+7 (499) 322-7-888